Выставка «ЮГАГРО 2022».

Выставка «ЮГАГРО 2022».
В этом году наша Компания посетила крупнейшую сельскохозяйственную выставку «ЮГАГРО 2022», где наши представители не только приобрели полезный опыт, но и познакомились с потенциальными заказчиками товаров из нового ассортимента.
29-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022» прошла С 22 по 25 ноября в Краснодаре
Более 640 ведущих отечественных и зарубежных компаний ежегодно представляют на Международной выставке «ЮГАГРО» широкий ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
Выставка играет ключевую роль в составлении плана закупок и модернизации в организациях, занимающихся производством, переработкой и хранением сельхозпродукции.
По мнению аграриев, только на «ЮГАГРО» можно найти всё для растениеводческого сельхозпроизводства на одной выставочной площадке: от техники для подготовки почвы до финальной упаковки продукта.
Наша Компания активно развивается и продолжает осваивать рынок канистр с барьерным слоем для агрессивных сред, особенно актуальных для агрохимической отрасли. Уникальная для России технология плазмирования канистр позволяет ускорять их производство и, главное, в последствии их перерабатывать и использовать вторично сохраняя природу.
calc